Добрый день.уважаемые эксперты,помогите разобраться: Есть мужчина с которым у нас отношения не сложились. Разошлись, чему я рада , но вместе работаем. И я с помощью эксперта ему дорогу к себе - вопрос №4468894

закрыли. Все. Было хорошо. Но прошло время и он опять пытается навязаться. Я не хочу, а он как большой ребенок тогда начинает мне по работе портить. Зачем? Когда он от меня отстанет насовсем.вя Вчера часы подарил. Я ему их верну. Елена :24.05.86 Роман 19.11.78
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пока работу не смените.
часы к расставанию
Будут трудности, все из за чувств