Ладонь левой руки стёрла до костей, ладонь в форме сердца - вопрос №4468997

Во сне я всю кожу с левой ладони оторвала, стёрла до костей. И я смотрю на свою ладонь она из костей, мышц и жил. Но эта ладонь в виде сердца.

А в другом сне я держала в руках жёлтого цыплёнка.

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы все воспринимаете близко к сердцу. Оно у вас реагирует буквально на все и вы его натрудили, как если бы работали, как на каторге (стерли до костей). Желтый цыпленок символизирует вашу беззащитность, наивность. И при этом, вы сами хотите помочь всем, кто такой же не защищенный и хрупкий, как цыпленок. Спокойных вам снов!
Здравствуйте!  Левая ладонь, форма сердца — это знаки дел «сердечных». Ваш сон о том, что прилагаете очень много усилий, чтобы улучшить свою личную жизнь. Цыплёнок, во сне, символизирует удовольствие, а также является знаком семьи. Значит Ваши усилия не пройдут даром. Если хотите, семью — то, она у Вас скоро будет. Если уже есть, семья — значит сон означает закрепление отношений и, выход на новый уровень. Добрых Снов!
Сны говорят о том, что Вы очень чувствительный и ранимый человек, который чужую боль воспринимает как свою и оказывает покровительство беззащитным. Важно проявлять эмпатию в меру, не в ущерб себе.