Подскажите пожалуйста. Разладились отношения с сестрой (двоюродной), раньше были близкими\родными людьми, а сейчас полностью отдалились, от неё одни претензии и упреки, много вранья. Какая причина? - вопрос №4469035

Анжела 18.06.1993 (сестра), Виктория 04.01.1980 (я). Просто поговорить и выяснить не получается, почти любой разговор заканчивается обвинениями в мою сторону от неё.Так длится примерно с апреля месяца этого года.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анжела завидует вам очень сильно в последнее время. Она испытала эту эмоцию когда увидела как у вас меняется жизнь буквально на глазах и вам предоставляют новые возможности для того, чтобы вы смогли все изменить. У вашей сестры всегда был сложный характер и ей тяжело было прощать, мириться с неудачами в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, причина идёт в каком-то мужчине, масти огня, темноволосом. также у вашей сестры Анжелы просто полное разочарование в семье. прямо сердце пробито. я полагаю, что она могла что-то такое узнать, что могло её отвратить от вас и настроить враждебно. также ей просто могли соврать.
Порча на разлад общения с сестрой наложена. Кто то из ваших близких постарался
она вам все время завидовала… и вот жаба задушила…
Здравствуйте!  У Анжелы авантюрный характер. Вы просто раньше этого не замечали. — Резкие перепады настроения, обостренное чувство достоинства, независимость, прирожденная любовь к свободе… Сейчас, тот возраст, когда эти черты, начинают проявлять себя, очень активно. Не пытайтесь с ней поговорить. Она, всё равно, уйдет от разговора. Дайте ей свободу, о которой она мечтает. Пройдет время, и придет  осознание. Сейчас, у неё, не только, с Вами, трудности в общении… Ей не хватает настойчивости и терпения. Но это не вечно. Всех Благ Вам!