Стоит ли самой проявляться Анне 07.12.2000 к Александру 01.04.1996 когда будет встреча?или он нашел другую? - вопрос №4469102

3 ответа

Ответы

Стоит. Это действие положительно повлияет на взаимоотношения. В отношениях пока не состоит, его мало интересует сейчас личная жизнь.
да стоит самой проявится.
Здравствуйте, самой, конечно, не стоит проявляться. Исключение — если сами оскорбили и прогнали человека — извиниться. Если по своей инициативе ушел — то нет.

@ SOFIA CHERNAYA