Здравствуйте! Последнее время, снится что я родила ребенка. Сами роды не снятся, а вот детки снятся и все очень хорошенькие, чистенькие. В реальной жизни я замужем и имею двоих детей - вопрос №4469119

3 ответа

Ответы

Сны к удаче
к прибыли
Здравствуйте!  Такие сны предвещают успешную реализацию, каких-то, задуманных (вынашиваемых) планов или идей. К успеху. Добрых Снов!