Добрый день! Помогите разобраться со сном. Приснилось сегодня, что я убиваю множество мух мухобойкой . Однажды моей знакомой прснился рой мух, и через три дня у неё умер муж. поэтому мне стало - вопрос №4469167

страшно. Александра 28/071896
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нет, мухи и всякие твари они не несут положительный ответ, но все же вы справляетесь с ними. Не бойтесь.
Это не вещий сон
Здравствуйте!  Это не к смерти. Бить мух — значит вступить в борьбу, с какими-то мелкими неприятностями, которые одно за другим, наваливаются, как снежный ком. Почистите жилье. Это могут быть проделки домашних бесов. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA