Здравствуйте,дорогие эксперты! Занимается ли моя мать чёрной магией? Я нашла в интернете сайты,где она выкладывает мои фото и просит погадать. У меня и так жизнь не ладится,а с ее гаданиями все - вопрос №4469213

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Чёрной Магией не занимается — 100%. А гадает, желая Вам Добра и Благополучия. Что-то, сама,  не смогла Вам дать, — теперь ищет причину в Ваших неудачах. Не судите строго. Мама ведь. Да и этот сайт — не кулинарный. Почему, Вам, можно, а ей — нельзя?)… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гадать-не значит заниматься магией, тем более, черной. Она всего лишь клиент на тех сайтах.