Основные события для меня в 2022 которые будут? спасибо - вопрос №4469415

Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Основные события связаны с карьерой и здоровьем, также будет смена круга общения и много как положительных моментов, которые принесут все эти изменения, так и отрицательных. По финансам — большие траты и медленное восполнение, по здоровью — не сильные ухудшения, стоит провериться на определенные моменты.
прибыль будет и стабильность в финансах… завидовать вам будет ваши знакомые…