Добрый день эксперты, скажите пожалуйста, есть у меня шанс встретить девушку в ближайшее время (сентябрь,октябрь), с которой будут длительные отношения? (если да, то как скоро это произойдёт). - вопрос №4469445

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл. время рождения 10.15 (утро)

Лучший ответ по мнению автора

Шансов нет в ближайшее и очень долгое время. У вас много препятствий и их необходимо убрать потому что в целом у вас должна была быть очень счастливая личная жизнь.