Я Овен 30.03.1991 г.р. и мой муж рыбы 21.02.1986г.р. в последнее время не находим общий язык, я все время злюсь и иногда хочется развестись, как нам снова найти гармонию в отношениях? - вопрос №4469779

2 ответа

Ответы

освятите жилище ваше. пригласите священника это вам поможет. ни какого негатива или воздействия извне нет. сами создаёте проблемы. а карта любовь семейный очаг не разрушена.
пройдите очищение и гармонизацию отношений.