Доброй ночи! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, будет ли у меня поездка в другой город в октябре? Не ездила уже полгода.. И если да, то будет ли там встреча у нас с новым знакомым?) дело в - вопрос №4469799

том, что 2 неделю общаюсь на стримах с Сашей… Он мне пишет и вне стрима) Как-то мне он импонирует… По общению. А вот что у него, мне кажется интерес ко мне есть. Спасибо за ответы!)
2 ответа
Поездки не будет, поездку отмените сами
будет поездка то что здесь не в одиночку а с друзьями да и встреча карта открытая никто вам не создаст в этом помех.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.