Здравствуйте! Хочу узнать свой тотем животное - вопрос №4470005

1 ответ

Ответы

Екатерина, ваше тотемное животное можно рассчитать по дате рождения, учитывая все ваши цифры в матрице, или по знаку зодиака, чтобы точно узнать  и пользоваться, как оберегом в самых сложных обстоятельствах, есть разные способы, но лишь по энергетике вопроса и одному имени, как сами понимаете Екатерин ведь сотни тысяч, и будет не совсем то, что вы на самом деле ищите. Есть обобщенные тесты, с типичным и публичным описанием, например :  все рожденные в 1999 год -  тотем вепрь или кабан, такой тотем принесёт активность, страсть и жажду наживы, конечно и вы можете воспользоваться, но личный, когда  именно свой — тогда вам потребуется высчитать, ведь правда не лежит на поверхности, как алмаз или золото. Правду приходится поискать, причем  долго и упорно.

@ SOFIA CHERNAYA