Снился старый знааомый одноклассник. Мы стояли около бассейна Он совершенно неожиданно скинул меня в воду, в глубине увидела его глаза открытые, он - вопрос №4470011

хотел оказывается сделать сюрприз. Что то приятное. У него что то было для меня. Потом я вышла из воды, почему то забрала с собой его сланцы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Встреча с человеком из прошлого бросит вас на глубину своих чувств (ассоциация с бассейном), увидите явно его голубые глаза — это заглянете ему в душу. Заберете с собой его сланцы — не дадите ему шанса ускользнуть от вас. У него не будет возможности пойти на попятную. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу и с кем-то из прошлого. Очень удивят и глубоко тронут, какие-то, неожиданные известия. Добрых Снов!