Здравствуйте, в прошлом находила подклад у двери (хлеб). На днях обнаружила, что вокруг нашей входной двери на полу в подъезде нарисована линия мелом. Чтобы выйти, приходится переступать. Про хлеб - вопрос №4470079

часто слышала. Но про линию информации не нашла. Что это за порча такая?
1 ответ

Ответы

если бы была порча вы вряд ли сюда бы сейчас писали, ритуалов много но не главное что ты делаешь главное кто делает, самого ритуала маловато нужно ещё кое что а у людей тем более у теперешних этого быть не может, так что хлеб у вас под дверью это просто мусор, а линия просто линия

Натали