Что ждет человека на конец этого года ,и до лета следующего года???(просмотр только по фото без дат и имен!) - вопрос №4470114

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас этот период связан с переменами в трудовой сфере. Вы сейчас стоите перед выбором по работе. Текущий род деятельности не радует Вас, есть желание что-то изменить, двинуться дальше. Но выбирать как-будто есть из чего. Идет какое-то новое предложение. Вы сомневаетесь немного, но примите это предложение. До конца года уже ощутите прогресс на этом новом месте. Будет сложновато, но Вы к концу года уже будете чувствовать себя победителем.
Следующий 2022 год до лета опять поставит Вас перед выбором. У Вас появится какая-то новая возможность, новое предложение по работе. И там возможен переезд будет в другие края. Будете размышлять что делать дальше до лета.

Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждите новостей: новая работа: новая должность и вероятно новое место жительства. В этот период судьба предоставит Вам шанс многое поменять в своей жизни.
на конец этого года ждет какое-то решение, до конца лета будет знакомство с девушкой. если не женат мужчина, то возможно проживание вместе.
какая то околосится выходит или женится или помрёт (извините)
Новое предложение в работе, переживание из- за девушки, перемена места жительства.
Ощущение прыжка на седьмое небо. Много счастливых стечений, повлиявших на финансовую составную и личную жизнь, как-будто эти две сферы каким-то чудным образом для Вас переплетаются. Человек-радость, и человек-праздник, несете много позитива в мир, за что кто-то Вас любит, а кто-то яро ненавидит, считая Вас выскочкой. Счастливый, решительный, неугомонный, и всегда в движении. Но знайте меру всему, ибо есть те, кто уже готов подставить Вам подножку.
кардинальные перемены. другая жизнь.
По работе будут улучшения.
Общение с дамой темные волосы, но в следующем году будет разочарование.
Здравствуйте.
Мужчину ждет переезд в другую страну.
в финансах ждет подъем и стабильность… подвернется новая  и перспективная работа… в личном   ждет новое знакомство с интересной и милой девушкой…