Здравствуйте. Меня зовут Марина 21.07.1987 . Познакомилась с мужчиной по имени Александр. Он старше меня на 18 лет. Как себя вести с ним. Получится ли что-то из этого общения, к чему приведёт - вопрос №4470138

3 ответа

Ответы

вы энергетический вам пир что хотите то и делайте как вы скажите пожелаете так и будет он у вас как бычок на верёвочке в прочем как и любой другой мужчина ну за редким исключением
Приведет к тому, что поиграется, и оставит на том же месте, где встретил.
Нету перспектив.