Москва

Интернет - магазин МОРФИ РИЧАРДС не возвращает мне деньги за хлебопечку, которую я вернула на второй день после оплаты 11700 рублей. Консультация мне не нужна, мне нужно, чтобы вернули деньги. - вопрос №4470142

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На основании чего вернули и по какой причине не выдают средства-ничего не написали.
Юристы помогут вернуть своё и в срок, если действительно есть нарушения со стороны интернет-магазина.