Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Чейто прогноз сбылся, но от части.. Вчера наканеу объявился Александр(17.10.88), спустя 1,5 месяца отсутствия в соц сети. Это совсем неожиданно для - вопрос №4470382

меня! Так вот я ему пока не пишу… Потому что в замешательстве… Скажите, он желает ли встречи? Общения? Вспоминал? Пока он отсутствовал, у меня другой поклонник появился недавно) но в интернете общение идет 2 недели как. Спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у каждого есть дела и то что он был занят. и могу сказать он любитель писать а предпочитает встречу в живом формате и у вас есть желания иметь встречу с ним. а вот карты вам в этом не отказывают будет общения