Толькошто нашла котонка возле дома что ето означайет что мне делать - вопрос №4470419

2 ответа

Ответы

Приютить конечно. Если котик белый — принесет счастье в дом, будет талисманом. Рыжий приносит любовь, черный — забирает негатив и защищает
Взять, конечно. Это же не просто находка, он Вам послан свыше. Кошка ( кот)- это панацея от многих бед, и особенно от болезней.