будут ли у меня дети? - вопрос №4470472

Здравствуйте, скажите пожалуйста Лидия 29.01.1992 и Юрий 30.09.1992 будут ли у нас детки, когда? Очень хочется деток, пока не получается 9((

Ответы

Да, у вас будет двое детей. Сначала необходимо убрать все препятствия, которые есть у вас в жизни. Одно из них — есть серьезные проблемы с женским здоровьем.
не увидел рождение детей, на мужчине есть блок
Здравствуйте. Сейчас вам нужно отвлечься от этой темы, укрепить здоровье и в феврале -марте 2022 года у вас появятся сдвиги в этом плане.
Здравствуйте. Есть проблемы из-за негатива, но дети будут.
у вас стоит блок на рождение деток…