Даже не знаю. мне 67 лет. Онкология 4ст с мтс, инвалид 1 гр. семья давно развалилась, дети двое взрослых сын и дочь знать меня не хотят, своего жилья нет. Морально держусь на волоске. Не понимаю что - вопрос №4470543

делать дальше как жить. хочу узнать что меня ждет, к чему готовиться, есть ли хоть какой то просвет ????

Ответы

Здравствуйте! Держитесь, жизнь Вам важна поддержка человека, который близок душой. Возможно у Вас есть подруги, родня, соседи, с которыми пусть и не общаетесь давно, но они готовы поддержать Вас. Вы тоже можете поддержать кого-то, например помочь чем-то детям-сиротам, помощь другим, даже в такой тяжелейшей ситуации, наполнит Вашу жизнь смыслом.
Есть. Церковь, молитвы, исповедь и причастие. Для Бога нет ничего невозможного. Именно в храме вы обретете покой.