Добрый вечер! Совершила ошибку на работе, исправитт нельзя, не могу смириться. Как дальше жить? - вопрос №4470549

2 ответа

Ответы

со временем, не сразу, у Вас все наладится в жизни

Вам надо принять это и постараться отпустить ситуацию.Так будет проще жить дальше

Так и живите, жизнь-то на этом не заканчивается, так же будет ночь сменяться утром, и со временем все забудется. Человек несовершенен, чтобы не ошибаться.