Мой мужчина в нетрезвом состоянии говорит по смс: уматывай из моей жизни, по телефону при разговоре говорит : ты счастье моё, что я такая первая у него, кто доставляет ему такую нежность. При встрече - вопрос №4470562

тоже рад. Как все это объяснить? Ему я безразлична или нет? Я 28.03.1995 Он 28.08.1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Когда это алкоголь делал человека умным?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему не безразличны, просто у него время от времени бывает негативное настроение, поэтому он может быть резким.