будет ли у меня муж и какой кто он профессия внешность - вопрос №4470790

Лучший ответ по мнению автора

то что по осени у вас будет знакомство. он будет старше вас на год два не более. описать его не могу но вот карты указывают что брюнет. профессия тут ближе разъезды на машине. но вот ваша карта и его карта в дальнейшем будет связана с брачным союзом и будет своё дело бизнес