Здравствуйте. Были ли сегодня уже у него мысли о ней? Желание быть рядом? - вопрос №4470865

Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

были мысли чего-то попросить у вас, совет или денег… что-то материальное, либо в этой сфере совет нужен, помощь. я не могу сказать, что у него желание быть рядом, но какой-то ресурс он в вас рассмотрел, чем-то вы можете ему помочь хорошо так… взаимодействовать хочет в своих интересах, это сейчас так, видимо остро вопрос стоит.
он переживает по отношению к вам всплеск эмоций, его сердце занято чувственными переживаниями. масса впечатлений захватывает его с головой. они мешают ему, заставляя проявлять невнимательность и безразличие к другим сферам жизни.Он чувствует себя всё увереннее.  настрой его становится всё оптимистичнее. он и сам не понимает, откуда эти ощущения, он позволяет им владеть собой и влиять на свои поступки.

да были мысли

@ SOFIA CHERNAYA