Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Как ко мне относится Александр 18.08.1957 гр. Его фото у меня нет - вопрос №4470874

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы кажетесь ему женщиной глубоко чувствующей. Он считает, что если вы полюбите, то это будет чувство очень сильное на всю жизнь.всё это вызывает у него слишком уж большое восхищение, потому что вам из-за этого недостаёт прагматичности и объективного взгляда на окружающий мир.он влюблён, вы не должны ждать от него горячих признаний и экстраординарных знаков внимания. он не особенно инициативен в этом плане. вам за ваши знаки внимания он будет признателен.Впереди у вас блаженное время влюбленности. ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С симпатией к вам относится.