Добрый день)) снится сон сегодня что летит самолёт вокруг меня люди не знакомие все кричат что по нему стреляют терористи, и через некоторое время он действительно падает идет взрив все люди - вопрос №4471162

текают, а я ложусь на землю и очень сильно ощущаю взривную волну. Что би ето могло означать?
1 ответ

Ответы

Впереди событие яркое, которое решит вашу судьбу. Поставьте защиту от негативных последствий