Когда закончится у меня такое апативное состояние и жизнь наладится? Какое событие/события этому поспособствуют? - вопрос №4471245

Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Сами не ждите изменений, под лежачий камень вода не подойдет. Нужна работать над ошибками.
Здравствуйте! Когда избавитесь от негатива, от одержателей
Приятное знакомство поспособствует
Когда начнете действовать, депрессивное состояние оставит вас. Сама, или по причине какого-то внешнего события, проблема не рассосется. Над причинами подобного состояния необходимо работать с усилием воли, и исправлять их, делая реальные шаги.
Если долго находиться в подобном состоянии, ничего не предпринимая, — сначала приходит потеря смысла жизни, а следующим страдает здоровье.