Рийль Аль Авва в соединении с венерой на МС - вопрос №4471246

Рийль Аль Авва в соединении с венерой на МС

Ответы

к небольшим переменам
Малоизученное влияние малоподвижной звезды. Но в целом, данная звезда способствует лучшему  взаимопониманию натива с окружающими.
Нужно смотреть натальную карту в целом, трактовка может несколько поменяться. Нельзя рассматривать вырванные куски из общего контекста натальной карты. Это искажает общую картину.

Натали