Есть такой комплекс упражнений 9 Берегинь.Хотелось бы узнать имена их, в трёх мирах, и кому какое упражнение посвящено. - вопрос №4471285

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Комплекс упражнений 9 Берегинь это «Славянская гимнастика», древняя практика наших предков, и вам важно понять суть и конечно же, лучше использовать при  освоении Родные названия, образы которых с находятся в памяти подсознания, для тех, кто не прикреплен к эгрегору славянскому и не знает, то читают историю предков, что главный бог или Прабог славян называется именами: Род, Первобог, Белбог, Вышний бог или Всевышний, почитался создателем  мироздания, суть в том, что каждый является предком самого себя и имеет прямую связь к своему Роду через множество жизней и рождений, поэтому важно понимать не чужие для вас названия и имена, но принцип причинно-следственной связи событий в жизнях, например, человек плохо прожил, не выполнил предназначение или вредил, совершал непристойные  поступки, значит сейчас всё  ему следует проработать  прежние ошибки, круг возвращается и требует личного исправления и искупления, если он поступал по совести и оставлял после себя добрые дела, ему всегда воздастся тем же. Помните пословицу - «что посеешь – то и пожнёшь», вот принцип кармы, никто не снимет ответственности за поступки и решения, принятые здесь и сейчас. Образы, используемые  в «Славянской гимнастике», очень древние и суть не в том, чтобы выучить названия имен и посвящений, кому и какое имя принадлежит в трёх мирах, сколько «вспомнить» то, что находится в подсознании у вас лично, и поэтому, как только вы начинаете подпитку вашей Родовой Силы, причем важно именно инструктировать, не «возносясь» при этом в своём самомнении, лишь четко и трезво оценивать успехи и осознавать свой низменный уровень, очень просто владеть тем, что уже заложено в вас Родовой программой, знания которые вы уже имеете просыпаются с радостью, всё гениальное очень просто: Любовь – это притяжение, а ненависть – отталкивание. Любовь – просто вдох, ненависть – выдох. Любовь – это точка, куда с неимоверной силой притягивается все, ненависть есть сгусток, объем, куда, расширяясь, разлетается совокупность существующего. Именно сбалансированное взаимодействие этих противоположно заряженных Сил обеспечивает Вечность тока Жизни. И следует конечно помнить, что без Веры не будет Воли, сила воля есть  та сила, которая даёт возможность Разуму познавать и творить, создавать целые миры или разрушать имеющиеся. С помощью славянской гимнастики наши пра-пра-бабушки становились сексуальнее, обретали силу 9 Берегинь, и считается, что заниматься упражнениями следует не в помещении, а на природе, например у реки, на лугу или лесной полян, имена Берегинь вы легко сможете найти и прочитать о их значении, ни  Доля и Недоля, Жива и Леля, Девана и Макошь и Марена, Лада и Дана. Берегиня не выступает в роли богини, которая наказывает за неправильные поступки, в самом худшем случае Берегиня может отказать в помощи, если сочтет человека недостойным ее, обычно изображалась молодой девушкой в светлом платье, образ полупрозрачный, словно образ души.
Образы Берегини встретите в поэзии, например, у О.Мандельштама, Н.Гумилева, у К.Бальмонта: «Есть красивые старинные слова, их душа через столетия жива, у славян в почтенье были берегини, это водные прибрежные богини. Цвет морей и цвет затонов нежно-синь, взор глубок у синеглазых берегинь. Голос их, как зов-напев волны прибрежной - завлекательный, ласкательный, и нежный. Лебедь белая, ведунья старых дней, берегинею была среди людей...»

@ SOFIA CHERNAYA