Будут ли у меня отношения с девушкой которой Я общаюсь? До конца года. Благодарю за ответы. - вопрос №4471404

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете с ней разговаривать (о чём нам новорят 2 8-ки). Но разговоры будут впустую, о чём на м говорит Валет Пиковый.
Ну а тут расклад нам говорит что, что пока как бы обстоятельства не на стороне вашей паре. Но есть вероятность того что всё получиться, несмотря на преграды сужествуещие, о чём нам говорит 5 Пентаклей.  И если всё будет по воле девушки, то есть как она скажет так и будет всё (Королева Пентаклей об этом нам говорит), то есть вероятность того что сможете начать любовниый отношения, то есть если она будет лидером в отношениях, о чём нам говорит Аркан 2 Чаш.
Я спросила Совет Таро для Вас:
Императрица говорит Вам о том что Боги так и так на Вашей стороне, Арон. Ждите и Вы будете вознаграждены тем что будет у Вас любовь, именно у Вас, а не у вашей пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши отношения носят дружескую линию. но вот то что на этом не поставлена точка отношения ваши перерастут в любовь

@ SOFIA CHERNAYA