Когда у меня будут любовные взаимные отношения? - вопрос №4471406

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу чтобы до конца 2021 Вы встретили мужчину для любовных отношений. Хотя, у Вас финансовый вопрос будет улучшаться, даже очень. 10 и 9 Бубновые нам чётко на это указывают. Либо с какого то учреждения будете получать доход, либо с другого города (района, страны, села, местности), на что указывает Туз Трефовый. Скоро получите новость об этом, о чём нам говорит Валет Бубновый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот год осенью второй месяц встреча общения дружба которая перейдёт к отношению по любви