Есть ли у мужчины желание,чтобы я ему варила, стирала, убирала, гладила, отправляла его на работу? Алена 28.03.1995 Владимир 28.08.1974 Есть ли для этого у него чувства ко мне? Выпивши он говорит, - вопрос №4471439

что у нас есть чувства друг к другу. До этого никогда не говорил. Сам по себе мужчина очень сдержанный.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас любит, но робеет об этом сказать. Конечно он хочет тепла и ласки от вас. Чтоб его провожали и встречали.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена