Здраствуйте, хотелось бы узнать расклад ждёт ли мужа повышение на этой должности в скором времени,и остатся на этой работе или искать новую? Мужа зовут Станислав 29.10.1987г.р. Заранее спасибо всем - вопрос №4471458

за отклик.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будет повышение в течении нескольких месяцев. Место хорошее и есть перспективы для развития, пока стоит остаться.