Что означают карты: 6 жезлов, Сила и 8 пентаклей в любовном раскладе? - вопрос №4471465

1 ответ

Ответы

Ирина, значат, что нежных  эмоций, истинной любви в паре намного меньше, чем расчёта и страсти, что между любовниками есть расстояние и причем не только внешнее, но глубокое непонимание, что для того, чтобы между личностями было воодушевление и любовь, потребуется тщательно и кропотливо трудиться, их могут связывать общие дела и заботы, паре требуется наладить взаимопонимание, впереди ждёт череда испытаний и  преодоление трудностей, ключевой XI Аркан в раскладе, говорит о необходимости взять верх над низменными инстинктами, видите душа ( образ девушки со львом) приручила огромного зверя, вот суть.

Натали