Здравствуйте, у меня онкологическое заболевание, я уже больше года лечусь и ничего не помогает. Можно ли как-то узнать есть ли у меня будущее? - вопрос №4471496

3 ответа

Ответы

Есть будущее.
Можно. Для этого нужно выбрать эксперта и написать ему в чат. Либо выкладывайте свое фото здесь для общего просмотра.
Здравствуйте.
Врачи дают прогнозы на будущее, видя течение болезни, наблюдают и ведут.
Будущее-есть и  у всех оно разное.
Оцените свое состояние здоровья, положение дел, отвечая на свои вопросы от складывающихся обстоятельств-прогноз будет для себя.
Будущее-изменчиво и многовариантно.