Когда я познакомлюсь с мужчиной с котором у меня будет семья , как произойдет знакомство, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 в Минске 19.55 - вопрос №4471518

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас не зацепит ни один мужчина
Ваше сердце принадлежит вашей судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет иностранный человек, из США. Там с ним познакомитесь. Помогать будет.
Знакомство будет с мужчиной из другой страны
Здравствуйте! Знакомство будет к концу 22 — начало 23 года. Мужчина будет постарше вас, вот прям лет на 10 минимум. Статный, надежный, но скуповатый на эмоции. Будет в бракоразводном процессе. Он появится тогда, когда вы и сами устанете ждать, вернее, перебирать)) Потому что мужчины будут крутиться вокруг вас, но все не то, слишком инфантильные что-ли для вас будут. Но с этим мужчиной ожидают большие перемены, возможен переезд.
Много знакомств через интернет у вас идет. Будет выбор.
вы сможете вернуть то что было утрачено.карты указывают не разрушения а карта мир. возврат. да и вы сами держите надежду и надежда вша не пустая
Здравствуйте.
Год расчета с 17 декабря 2021 по 17 декабря 2022-ой год.

Солнце в вашем 7-ом доме указывает на знакомство с будущим супругом и брак.
Венера в 9-ом доме- это будет человек, проживающий заграницей или в другой местности.

Обратите внимание на свое здоровье, так как кармические узлы расположились в секторах, связанных с болезнью, медицинским обследованием, необходимостью наблюдаться у врача.

Познакомитесь вы в интернете, когда будете заграницей. Мужчина шатен, добрый, высокий
Знакомство в марте, старше вас, импульсивный очень.
Познакомитесь в конце года он вам путь откроет к мечте а дальше другие будут знакомства