Здравствуйте! Будет ли примирение и возобновление отношений у Оксана 35 и Максим 31 и когда? Спасибо всем! - вопрос №4471554

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вам не верит. мужчина убеждён, что вы по отношению к нему неискренни, что вы «играете» в позитивные эмоции и вообще хотите казаться лучше, чем вы есть на самом деле, что вы непостоянны в своих настроениях и мнениях. Он хотел бы вернуться, но не верит, что это можно сделать быстро и безболезненно. Считает, что от вас обоих в этой ситуации потребуется немало усилий. он убеждён, что при желании вы могли бы всё-таки снова быть вместе.сделает он первый шаг к примирению-Вероятно, да. но важный момент во всём этом заключается в следующем: вам желательно продемонстрировать не меньшую заинтересованность в примирении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вскоре разговор и перемирие.
У каждого из них своя дорога. Примирения не будет