На днях снилось, что моя мама стоит наполовину голая на кухне. Верхняя часть обнажёна, грудь видна. При этом она не стесняется ходить по дому с голой орудую и не стесняется рядом сидящего - вопрос №4471613

соседа(который ухмыляется над ней) Через пару дней опять снится мама, но в этот раз у неё обнажена нижняя часть тела. Грудь закрыта. При этом во сне фигурирует отец который взял ремень и начал бить ее по попе.

Ответы

К проблемам по здоровью ку мамы.