Здравствуйте уважаемые эксперты.меня зовут Ирина мне 44 года хотела бы узнать что меня ждёт в ближайшее время в личных отношениях на что стоит - вопрос №4471637

обратить особое внимание? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Стоит обратить внимание что взаимоотношения развиваются медленно и не всегда есть понимание друг друга, обилие положительных эмоций и гармония в отношениях. Долгое время находитесь на одной стадии, хотя в глубине души вы хотите совсем иного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина… у вас высокий интеллект… но сложный характер.Переживаете трудности которые наслаиваются один на другой… Очень трудно переносить неудачи в личном плане.Отрабатываете карму по женской линии.У вас будет длительный период передышки… когда вы почувствуете свободу… удачу и любовь… но-пройдет время.