Почему мужчина вчера перед моим отъездом от его родственников не сидел спокойно. Время от времени ходил по квартире туда-сюда. Что было у него в голове на тот момент? Он Владимир 28.08.1974 Я Алёна - вопрос №4471680

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переживал что вы встретитесь не так скоро как он бы этого хотел и основная мысль — что вы чувствуете к нему на самом деле, просто симпатия или более серьезные чувства.