Доброй ночи,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Волнует такой вопрос, выходные в итоге прошли дома.Но в вскр.была поездка на другой конец города,но в гости не попала(.дома не оказалось друзей)Но - вопрос №4471854

прошёл стрим с новым знакомым сегодня) Спустя 3 дня… Захожу, а он мне задал вопрос такой меня ввёл в ступор(мол почему я ему пишу в личку? Это забота такая?) 😆А у нас две сети. Вот и не поймешь мужчин. Что они ввиду имели.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша поездка в любом случае принесёт свои позитивные результаты. А что касается сообщения от другого вашего знакомого, то Вам стоит ему просто написать как ни в чём не бывало, просто продолжить общение, не фокусируясь на его прошлом сообщении. Ему хочется с Вами общаться, поэтому всё нормализуется.