Здравствуйте я хотела узнать как отвязать от себя человека которого уже не любишь - вопрос №4471878

4 ответа

Ответы

простым ритуалом через красную нитку. возьмите красную нитку это нить символ любви отношения дружбы см 5 не более.подержите её на ладони  левой или правой руки мысленно представьте что вы сжигаете всё что было с ним связано между вами потом эту нить сжечь
Есть ритуал на отвязку
сделать отворот.
сделать отворот, остуду…

@ SOFIA CHERNAYA