Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что сестра мужчины, с которым я живу что-то высматривает в мое телефоне, я стала спрашивать в чем дело и почему она залезла в мой - вопрос №4471945

телефон, а она стала обвинять меня в том, чего я не делала. Сказала мне — ты всегда забираешь моё. И я не вытерпеть и накричала на неё.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будет конфликт с родственниками