Доброе утро! Поссорились с парнем, расходимся, попросила знакомую разложить карты. Одна из карт ( карта суд). Сказала, что все будет хорошо, т.е перезарождения отношений. Так ли это? - вопрос №4472028

4 ответа

Ответы

у вас не конфликт а только ссора и разрушения нет.хотя в этом есть взаимная вина. ваши отношения восстановятся и проблем не будет
Добрый день
Если был расклад не из одной карты, то значение может быть разным. Одна карта несет смысл переосмысливание всего. А ваши отношения смотреть нужно по данным, имх в вопросе нет.
Есть шансы на примирение. Но мало только лишь ждать
Стоит учитывать что Таро говорят с каждым на своем языке и нет единой формулы, которую можно использовать. Это тонкие и индивидуальные моменты. Общее значение — разногласия в отношениях, трения и попытки найти компромисс. По итогу справедливость возьмет свое, даже если для этого будет необходимо окончательное расставание партнеров.