Я родился 08.12.1986. Какой номер мне подходит больше всего? 0508121986 0688121986 или 0638121986 ? - вопрос №4472233

1 ответ

Ответы

Виктор, вот считайте  и сами увидите, 08+ 1+ 1986 = число судьбы 8, число рождения 8, а лет вам 34, с одной стороны можно представить 8, как сумму 4 + 4, говорит о том, что характеру вашему вдвойне свойственны качества 4, с другой стороны, число 8 имеет собственные свойства, и может означать как долг кармический и печальные события, так и одновременно материальный успех, значит вы уже были богатым в прошлый жизнях, и пришли освободиться от всего обременяющего, вас отличает сила воли и резко выраженная индивидуальность, в общении свойственна внешняя холодность и отстраненность, на самом деле  способны на самые горячие чувства, ваш счастливый день недели среда, и вам надо как можно больше добавлять троек, так что держитесь к номеру, в котором есть цифра три, в последнем варианте одна тройка, вы можете заказать себе номер содержащий больше троек, чем восьмёрок., например 0633 12 1933  9 ну или 86 ) раз уж вам так хочется, но 86 = 8+6 = 14 ( 5) значит риск, как минимум.

Заславская Елена