Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сон: снится что я вернулась в наш дом, в котором жили 30 лет назад. Он в заброшенном состоянии. В сам дом не захожу. - вопрос №4472283

но на территории двора и вокруг вижу завалившиеся постройки, заборы, поросшие кустарниками двор и небольшой огородик. На улице ранняя весна, все серое, тает снег и я хожу по двору и начинаю планировать что надо сделать, почистить, убрать, отремонтировать, занового загородить забором участок и т.п… Кто-то пытается войти в дом, я не пускаю и говорю, что он мой и теперь я в нем буду жить. Дом сам нежилой. Внутри дома никого нет. Дверь закрыта на замок. Я хожу только по территории двора и вспоминаю где что у нас было. Что это может значить? В реальной жизни этот дом нам уже давно не принадлежит. «Отжали» у нас этот дом обманом в свое время. В этом доме жили семьей с родным отцом. Сейчас папы давно уже нет в живых.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что не смотря на то, что дом в реальности вам не принадлежит, он все еще находится в вашем сердце. Обычно, дом, квартира означают самого человека (спящего), но вы на этот раз находитесь не внутри, а с наружи дома. И это означает, что вы способны на объективную оценку прошлых событий и видите все это, как бы со стороны. Ваш созидательный настрой означает, что, не забывая уроков прошлого, вы настроены на переустройство всего, что вас окружает. Старый дом и замок на двери олицетворяют вашу душу, где вы не пускаете никого к глубинам ваших переживаний. Все прошлое вы держите под замком и не позволяете себе показывать свои чувства перед другими членами вашей семьи или просто друзьями. Сон, несмотря на грустную нотку, все же созидательный и обнадеживающий для вас. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, проблема, из прошлого, даст о себе знать.
Здравствуйте, душа ваша тянется в прошлое где было хорошо, жалеете об этом доме, вот и снится