Здравствуйте, скажите пожалуйста что думает в отношение меня девушка? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4472404

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы ей симпатичны, интересны, но чувств у нее к вам нет.
Вы кажетесь ей личностью эмоциональной, часто несдержанной и даже бессердечной.она не верит в то, что может рассчитывать на серьёзное отношение к себе с вашей стороны. ей кажется, что вы слишком заняты собственной персоной, чтобы по-настоящему полюбить кого-то.  она связывает это с тем, что вы в силу особенностей характера вообще не способны на глубокое чувство.
Вы интересны ей. Нравится ваша доброта и прямолинейность, ценит искренних людей и считает вас таким.
есть взаимность…