Добрый день ,посмотрите пожалуйста,сейчас в процессе продажа участка и покупка дома,за дом дали задаток.по продаже улаживаем с документами.Все у нас - вопрос №4472416

получиться, продадим и купим? Очень переживаю. все должно решиться в конце сентября начало октября.Татьяна 11.10.1973

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали пожилую женщину… Да, всё должно решиться хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что все сложится удачно
Все получится у вас удачно