У меня проблемы в семье и на работе,не люблю мужа,а люблю женатого мужчину,он живет далеко от меня. У нас была близость,потом он уехал,но как-то холоден стал,я сама ему пишу,он отвечает,но через раз. - вопрос №4472421

Что делать незнаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ну что бы вам что то подсказать, нужны ваши данные, имя, фото, просто по вопросу совета не дашь и нечего не посмотришь.